<-- Google Tag Manager (noscript) -->
Загрузить
приложение
appstore googleplay
Открытие в Нижнем Новгороде!

Открытие в Нижнем Новгороде!

Открытие в Нижнем Новгороде!
16 ноября 2017

16 ноября состоялось торжественное открытие сервиса "Делимобиль" в Нижнем Новгороде.

В церемонии открытия приняли участие: заместитель главы Нижнего Новгорода Михаил Кузнецов, и.о. заместителя главы администрации города Александр Герасименко, директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Александр Голофастов, заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Николай Мамонов, а также генеральный директор сервиса "Делимобиль"   Леонид Сысоев и заместитель генерального директора Станислав Грошов.

 

В Нижнем Новгороде "Делимобиль"   начнет работу с 50 автомобилей, а в дальнейшем автопарк будет расширен до 300 машин. Стоимость аренды составит от 6 рублей за минуту в зависимости от выбранного тарифа и включенных опций.

 

Выступая на церемонии открытия сервиса, заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Николай Мамонов сказал: «Закономерно, что в преддверии Чемпионата мира по футболу Нижний Новгород стал одним из первых регионов России, где появилась услуга каршеринга. Краткосрочная аренда автомобилей экономит время и деньги, кроме того, способствует снижению нагрузки на городские дороги. Делимобиль хорошо зарекомендовал себя, Санкт-Петербурге и Уфе, и мы ждем, как он покажет себя и у нас в городе».

 

Желаем жителям и гостям Нижнего Новгорода комфортных и приятных поездок!
Ваш "Делимобиль".

Поделиться в соц. сетях

Рекомендуем так же: