<-- Google Tag Manager (noscript) -->
Загрузить
приложение
appstore googleplay
Открытие в Новосибирске!

Открытие в Новосибирске!

Открытие в Новосибирске!
28 февраля 2018

28 февраля 2018 в Новосибирске состоялся торжественный запуск сервиса поминутной аренды автомобилей (каршеринг) «Делимобиль». Воспользоваться сервисом можно будет уже с 1 марта 2018 года.

В церемонии открытия приняли участие: мэр города Новосибирска Локоть Анатолий Евгеньевич; начальник УГИБДД ГУ МВД России по НСО, полковник полиции Штельмах Сергей Викторович; начальник Управления организации пассажирских перевозок Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Бенимецкий Андрей Анатольевич; герой Российской Федерации, Трехкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе Карелин Александр Александрович, а также генеральный директор сервиса «Делимобиль» Леонид Сысоев.

 

 

Для того чтобы воспользоваться услугой необходимо скачать на смартфон мобильное приложение «Делимобиль» и пройти регистрацию. Пользователь в возрасте 21 года и старше должен иметь стаж вождения не менее двух лет. После одобрения регистрации оператором пользователь находит в мобильном приложении ближайший автомобиль, бронирует его и может начинать поездку за рулём этого автомобиля.

 

 

Суммарный парк сервиса «Делимобиль» составляет более 2200 автомобилей. В Новосибирске Делимобиль начнет работу с 50 автомобилей Hyundai Solaris, стоимость минуты аренды, как и в других городах России, составит 7 рублей в тарифе «Базовый» и 8 рублей в тарифе «Сказка».

 

 

 

 

Желаем жителям и гостям Новосибирска комфортных и приятных поездок!

Ваш «Делимобиль»

Поделиться в соц. сетях

Рекомендуем так же: