<-- Google Tag Manager (noscript) -->
Загрузить
приложение
appstore googleplay
Весна все ближе, а цены ниже!

Весна все ближе, а цены ниже!

Весна все ближе, а цены ниже!
19 февраля 2018

Уважаемые пользователи, у нас для вас отличные новости

Акция продлена до 30.04.2018!

С 20 февраля 2018 года с 12:00 (по МСК) вместо тарифа "Базовый" мы вводим новый тариф "Безумие" за 3 р/мин. и ответственностью при ДТП до 25 000 рублей*

Это действительно настоящее безумие и самая низкая стоимость минуты аренды каршеринга в России. Но такая возможность есть только у вас и гостей города.

Теперь поездки станут ещё приятнее и выгоднее. 

 

Новый тариф будет действовать с 20.02.18 по 30.04.2018

Пользователи, которые при регистрации выбрали тариф "Базовый" перейдут на тариф "Безумие" автоматически 20 февраля в 12:00 (по МСК).

Тариф "Сказка" остаётся без изменений по стоимости 8р/мин. и с ответственностью при ДТП 0 рублей**

 

Желаем вам приятных поездок,

Команда "Делимобиля".

 

*В случае ДТП по вине клиента, размер взыскиваемого с него убытков за повреждение автомобиля не будет превышать 25 000 руб. Но это правило не действует, если клиент серьезно нарушил договор, например: был в состоянии опьянения, передал управление третьему лицу, не выполнил обязанности, предусмотренные договором Делимобиль и проч. В таких случаях клиент должен будет возместить убытки полностью. Как и ранее, обязанность оплатить административные, иные штрафы за нарушения договора сохраняется.

**В случае ДТП по вине клиента, компания не будет взыскивать с него убытки за повреждение автомобиля. Но это правило не действует, если клиент серьезно нарушил договор, например: был в состоянии опьянения, передал управление третьему лицу, не выполнил обязанности, предусмотренные договором Делимобиль и проч. В таких случаях клиент должен будет оплатить полностью и штрафы, и убытки. Как и ранее, обязанность оплатить административные, иные штрафы за нарушения договора сохраняется.

 

Поделиться в соц. сетях

Рекомендуем так же: